Primavera
2018 |
ECCELLENZA CLASSIFICA CUMULATA: click STATISTICA: click | |||||
PROMOZIONE CLASSIFICA CUMULATA: click STATISTICA: click | |||||
Data e ora | Luogo | Incontri Eccellenza |
Classifiche Eccellenza | Incontri Promozione | Classifiche Promozione |
(click
sui numeri
degli incontri per vedere gli abbinamenti) |
(click
sul numero dell'incontro per vedere la relativa classifica) | (click
sui numeri
degli incontri per vedere gli abbinamenti) | (click
sul numero dell'incontro per vedere la relativa classifica) |
||
sabato 14 aprile ore 15 | Casino Civico | 01 02 03 |
01 02 03 Giornata-1 | 01 02 03 | 01 02 03 Giornata-1 |
marted́ 17 aprile ore 21:15 | Casino Civico | 04 05 | 04 05 Giornata-2 | NO | |
sabato 21 aprile ore 15 | Casino Civico | 06 07 08 | 06 07 08 Giornata-3 | 04 05 06 | 04 05 06 Giornata-2 |
venerd́ 4 maggio ore 21:15 | Circolo Mare | 09 10 | 09 10 Giornata-4 | NO | |
marted́ 8 maggio ore 21:15 | Casino Civico | 11 12 | 11 12 Giornata-5 | 07 08 | 07 08 Giornata-3 |
domenica 13 maggio ore 15 | Casino Civico | 13 14 15 | 13 14 15 Giornata-6 | 09 10 11 | 09 10 11 Giornata-4 |
Eccellenza |
Ordine di iscrizione 1) Brisigotti Nanni 2) Di Lorenzo Mandolesi 3) Pecci Clelia Briolini 4) Tamagnini De Cesaris 5) Conti Generosi 6) Arcangeli Fabbretti 7) Santini Pini 8) Donati Donati 9) Giorgi Magnani Corrado 10) Capello Lenisa 11) Spina Del Vecchio 12) Bizzocchi Di Spirito 13) Morri Pecci Ferrante 14) Barricelli Brandina 15) Placucci Lanzetti 16) Ricci Iommi |
Ordine sorteggiato 1 Santini Pini 2 Brisigotti Nanni 3 Barricelli Brandina 4 Pecci Clelia Briolini 5 Placucci Lanzetti 6 Conti Generosi 7 Giorgi Magnani Corrado 8 Arcangeli Fabbretti 9 Donati Donati 10 Spina Del Vecchio 11 Capello Lenisa 12 Di Lorenzo Mandolesi 13 Tamagnini De Cesaris 14 Morri Pecci Ferrante 15 Bizzocchi Di Spirito 16 Ricci Iommi |
1) numero estratto 7 2) numero estratto 1 3) numero estratto 14 4) numero estratto 3 5) numero estratto 15 6) numero estratto 5 7) numero estratto 9 8) numero estratto 6 9) numero estratto 8 10) numero estratto 11 11) numero estratto 10 12) numero estratto 2 13) numero estratto 4 14) numero estratto 13 15) numero estratto 12 16) numero estratto 16 |
Promozione |
Ordine di iscrizione 1) Ioni Martini 2) Badioli Casati 3) Arduini Bargagli 4) Biagini Zannoni 5) Spinaci Tosato 6) Bulgarelli Talenti 7) Saracino Vici 8) Barbieri Ghinelli 9) Frassini Frassini 10) Cavallari Foschi 11) De Vivo Lunedei 12) Bernotti Cavalli |
Ordine sorteggiato 1 Frassini Frassini 2 Barbieri Ghinelli 3 Biagini Zannoni 4 Cavallari Foschi 5 Saracino Vici 6 Badioli Casati 7 De Vivo Lunedei 8 Ioni Martini 9 Spinaci Tosato 10 Bernotti Cavalli 11 Arduini Bargagli 12 Bulgarelli Talenti |
1) numero estratto 9 2) numero estratto 8 3) numero estratto 4 4) numero estratto 10 5) numero estratto 7 6) numero estratto 2 7) numero estratto 11 8) numero estratto 1 9) numero estratto 5 10) numero estratto 12 11) numero estratto 3 12) numero estratto 6 |
Tutti i sorteggi sono stati effettuati con questo programma: click |
STAMPE UTILI TOP RIMINI BRIDGE [moduli per le coppie] [tabella punti] |